Елена Коцеруба

Вот одного понять не могу. Почему пули у ополченцев не кончаются?

Ольга Баранова

И не только не кончаются и новейшие разработки появлются, БТР80 пробивают насвозь . РФ старается .

Петрова

У вас когда-нибудь тупые вопросы кончаются?

Елена Гурщенко

только с 20 июня по 23 августа ополчению Новороссии досталось 79 танков Т-64, 94 БМП, 57 БТР, 9 БМД, 24 системы залпового огня БМ-21 «Град» , 3 установки «Ураган» , 2 САУ 2С4 «Тюльпан» , 6 САУ 2С9 «Нона» , 27 штук САУ 2С1 «Гвоздика» , 14 гаубиц Д-30, 36 82-мм минометов, 19 единиц ЗУ-23-2 и 157 автомобилей.

Наталья Рассказова

Ну дык Рашка помогает.

Юл
Юлия

Да они у противников забирают!

Зикрилло Хасанов

они камнями заряжают ты чё?!?!секретными камнями

Boris Boyko

А в России столько складов - на 10 таких войн хватит и еще останутся

Денис Питель

А почему в перемирие хохлы градами стреляют?

Игорь Владимиров

а на что прапор хохол?)

Артём

Ты хоть на бутик с плавленным сыром зарабатываешь? ))))

അF
അ Fail അ

Реальный "Знаток"!!!

Максим Комаров

Потому что снобжают их американцы

Алексей Максимов

Они их разумно используют, просто так не стреляют

Александр Бочко

Трофейными отстреливаются

Нина Безрученко

долго что пули отлить ? ))
вот почему на украине бандерологи и умом ущербные не кончаются - это куда интереснее вопрос ..
требующий научного исследования!

Анастасия

Пуля это кусок свинца в оболочке, если ты не в курсе правильнее говорить - патрон. А откуда берутся.. . да мало ли в том числе из укрармии за бабки или как трофеи

Иван Браголя

в россии много пуль.

Ал
Алла

Ну троли сейчас баяк на травят.

Инесса Ибрагимова

Пули привозят, трупики увозят. Такой бартер. На каждый трупик -ящик патронов.

Ярослав Данилюк

дык. хохловояки когда бегут-не только танки забывают... но и патроны)
...если ты не в курсе-в ДНР и ЛНР были склады НЗ-так же как и везде, оставшиеся после развала СССР... видимо донецкие склады незалежники ещё не успели "утилизировать" в свой карман

Андрей Соболев

ДОблестная украинская армия продает

Юлия Кузнецова

В Донецке был пульный заводик)))