Наталья Бахвалова

Я понял почему не вводят войска в Украину. Потому что Ополченцы и без них победят хунту. Правда?

Путин все просчитал. Военные прикинули шансы и возможности. У ополченцев огромные шансы победить разложившуюся армию фашистов. Это вполне реально и по силам. Если бы это было не так, то войска бы уже были давно введены.

Elena Mamayeva

Но помочь все равно надо.

Татьяна

наивный
США будут воевать с Россией до полного уничтожения украинцев.

Юлия Мухина

абсолютная правда

Александра Морозова

Да да, победа будет за вами, если что москву сожгете. Но не проиграете

Gennadiy Sobran

какие фашисты в украинской армии? там служат простые люди как и у вас в России.

Татьяна Золотилова

Правда.... правда в том, что хрен с ними с заграничными, бери себя в руки и иди спасать дитей бездомных в приютах от нашего государства, а то оно прекрасно растит из них отморозков! Жаль ребят, вот о них и думай! Все со своей украиной.... на нашу рашу, с ее хремлем посмотри!

Мила Попова

послушай Стрелкова

Дмитрий

Подтверждение ваших слов -- сбитые сегодня 2 штурмовика. А помощь оружием можно оказывать и через Южную Осетию, не зря она признала ДНР. Всё просчитано и юридически не подкопаешься, хотя америкосам всё по х что захотят то и будут утверждать...

Елена Малышева

Путин нерешительный правитель, он из КГБ. А что от туда может быть хорошего? В 2008,при Медведеве, как только грузины начали стрелять, так сразу, на рассвете российская авиация начала бомбить грузинов. К тому же счас рейтинг у путина высокий вполне. Для поднятия рейтинга может начаться ввод войск российских на украину. Но счас Путину ещё терпимо с рейтингом.

Виталий Котусов

Ну введены войска может и не были бы, но их точно не отвели бы 🙂