Ольга Шлякова

Многие россияне понимают, что тотальная ошибка их страны это ввод зелёных человечков в УКРАИНСКИЙ КРЫМ ?

До крымской оккупации, общество было разделено.
Половина за майдан, половина против .

После глупейшей выходки путлера, на Россию окрысилось 95% Украинцев, включая русскоязычных и даже этнических русских ,

Как Путин мог додуматься создать за одну ночь - врага в лице целой страны на многие года вперёд ?

Александр Pan! Кочетков

Вам, и Вам подобным дебилам изо дня в день твердили, что никакой войны нет. Никто Крым, не завоевывает, никуда войска не вводят. Ваши собратья по скудоумия несли и продолжают нести такую пургу, которая даже у пятиклассника вызывает гомерический хохот. Одна объявленная пастором-баптистом мобилизация, о возможностях и реальности которой откровенно и без прикрас рассказал депутат Москаль, вызвала у всего мира даже уже и не гомерический, а оргазмический хохот. Говорить об убогих по исполнению провокациях и проплаченном троллизме, ставшем визитной карточкой скудоумных защитников майдана, даже и не буду. Наконец то весь мир узнал о педофиле новом министре внутренних дел Украине, опетушенном педерасте Саше Белом (правильнее наверное голубом) - грозе украинских прокуроров и местечковых руководителей, о вечно полупьяном и не могущем связать двух слов бывшем боксере Кличко, о чудесно исцелившейся после посещения майдан Юлии, и мастурбирующем левой рукой во время посещения того же майдана какого-то увядающего американского политика с явными признаками старческой деменции. Думайте что хотите, время расставит все по своим местам

НЕ
Надежда Егорова

А "украинский крым" - это очень далеко от Крыма, или просто частичное совпадение?

Галеев Айдар

Тотальная ошибка Украины это ввод коричневых человечков в Киев-

Марина Стененкова

Зато Крым будет российским, а на мнение украинцев думаю, что российской власти плевать, как бы это и не было грустно.

Наталья Сергеевна

У Вас Вечно Путин Виноват, и везде Путин и Россия виновата) )
С Оружием не кто не вторгался, У России там свой флот и Армия, и по
закону, а то что вышли в Народ, так для защиты, чтобы туда Майдан не
перебросился.. ) Ну а то что Народ Крыма не захотел свами майданутыми
быть и отделяется, тут уже себя сами вините, делайте выводы почему они
решили от вас Уйти? ) А потому что Назочиво их Укранизацию делали, в
Европу захотели, а вы спросили вторую часть своей Украины хотят они тоже
свами? Нет не спросили, то есть считаете их вторым сортом, тип толку
спрашивать их ?) Ясное дело такие ваши шаги привели к расколу, не один
народ не хочет чуствовать себя унижающими)

Лаура Сунгатова

Мммм ...Немцов может быть. И еще пара болотных тварей

Катюска Скапашка

крым это оторванная часть России и им надо воссоединиться

Ровшан Вихров

Конечно окрысилось, правильное слово подобрал, вот только виноватым делаешь не того, сразу видно типичного представителя зомбоТВ, не думал почему крымчане не против России, наверное потому что видят все своими глазами, а не по телеку, вам там такое показывают что любая сказка отдыхает

Сергей Каргин

Многие россияне понимают, что... заплатив такие большие деньги майдаунам, Америка может спровоцировать подобный беспредел и в любой так называемой "цивилизованной" стране, в том числе и стране члене ЕвроСоюза, да и США с Канадой и Австралией так же.. . За "красивые" сценарии не только платят большими кассовыми сборами и премиями "Оскар", но и волнениями в благополучных местах.. . Надоест завтра сытая и счастливая жизнь Ярошу, Тягнибоку и пр. , и поедут веселиться на майдан посреди Вашингтона или Лондона.. . Вот тогда и вспомните все разговоры о "демократической" революции.. .

Илья

Думаю, все у тебя будет хорошо, живи и другим не мешай