Андрей Назаретян

Боевиков чеченских амнистировали, а кто матерям вернет погибших сыновей по всей России?

Слышь сопливый стрелок, их заставляли

Александр

Никто, мы побежденный народ, а чеченцы победители.

Михаил

А кто их просил идти и наводить демократию?

Юлия Жуковецкая

Царь Иван III тоже татар воевавших против Руси амнистировал, кто вернёт погибших сыновей матерям по всей России? Смирись Коля, такая судьба русского народа - за ошибки политиков расплачиваться кровью молодых парней. Пойдём лучше возложим цветы к памятнику Ельцина.

Ол
Олеся

.. и звания Героев России дали... (я про бандитов)

Заля Казиева

Это было пушечное мясо, вряд ли кого это сегодня волнует.

Дмитрий Грязнов

А при "демократии" законы работают на преступника а не на жертву.
Только при диктатуре возможно другое.

Сеня Цвентарный

а кто вернёт чеченцам их родных? . Глупый вопрос, только Бог может кому то кого то вернуть после смерти. Война есть война, если вы хотите жить прошлым и думать о том, как отомстить за мёртвых или их вернуть, то вы глупец. Может быть немцам тоже предъявить "верните наших дедов"??? Или афганцам?? ? Если уж оккупировали чужие земли, миритесь с тем, что всегда будет противостояние, тем более между вашими народами, которые так не похожи друг на друга и которые вынуждены жить в одной стране, из за прихоти властей.

Анна Давыдова

Погибших не возвращают. Никто, нигде и никогда. Не знали?

Екатерина Волхонская

Да те кто амнистировал. Чё тут неясного. .
гниловат вопросец. Накипело или троллинг?

Иван Браголя

спасибо пукину за это