Ка
Катерина

Миротворец Парашенко ответит за 286 тел изнасилованных и убитых девушек под Красноармейском?

http://top.rbc.ru/politics/31/10/2014/54535599cbb20f57d8bc5a9b

Жахонгир Сафаров

Кроме суда людского есть суд божий.

Вл
Владимир

Никто ни за что не ответит, давайте будем реалистами.

Юрий М

суд не избежен - либо людской либо божий - и кары не избежит никто.

Натали Петруня

Какие в ДНР девушки? Может бабушки - путиноидки?

Сергей Васильев

По нему давно гиляка плачет

Елена Кислинская

Они все были беременны русскоговорящими младенцами, которых впоследствии всех распяли. Но до этого вынули органы для продажи. © киселев

Екатерина Зайцева

Даже балабол Захарченко забрал свои слова обратно на счет якобы расстрелянных. А ты балабол до сих пор ведешься ((

Moses Listengurt

БОГ в любом случае накажет этих нелюдей. Ад для них уже открыт. А вот понесут ли они справедливую кару еще в этой - земной жизни, во многом, зависит от твердой воли наших властей.