Умед

На Донбассе, рядом с Красноармейском, который ранее контролировали киевские зондеркоманды. Найдено захоронение 286 тел

с пулевыми отверстиями в затылке. По идее нужно провести расследование с подключением групп международных экспертов. Или теперь Кремлю не с руки беспокоить из за такой мелочи легитимного партнера Порошенко?

Ан
Анютка

Пусть этим занимается Украина, США, ЕС. Нам то что)) ) Мы все что можем делаем....

Валерий Master

Может захоронение со времен второй мировой. И кто нашёл? И нашёл ли? Нельзя верить тому, что говорят СМИ во время информационной войны. Не позволяйте делать из себя идиота.

Парамонов Иван

Ужасное преступление. Распять 286 русскоговорящих младенцев, это перебор.

Диана

Вот как можно верить во всякую чушь? Тем более, что везде по разному написано: то 300 тел, то около 400, то 286; то беременные там были, то нет; то зверски изнасилованы и убиты, то просто в затылок застрелены, то младенцы, то военные.... И причем все это на росийских сайтах и хоть бы на одном Украинском!