Ки
Киряхинсон

Захарченко: Под Красноармейском обнаружены 286 женских тел...

Захарченко: Под Красноармейском обнаружены 286 женских тел
Премьер-министр
Донецкой народной республики Александр Захарченко сообщил об
обнаружении под украинским Красноармейском тел 286 женщин, отметив, что
всего пропавшими числились 400.

«Почти
400 женщин в возрасте от 18 до 25 лет пропали в Красноармейске без
вести, где расквартирован батальон «Днепр-1». 286 тел женщин были
обнаружены вокруг Красноармейска изнасилованными» , -заявил Захарченко,
передает РИА «Новости».Красноармейск - город областного значения в Донецкой области, расположен примерно в 45 километрах к северо-западу от Донецка. Напомним также, что ополченцы 23 сентября обнаружили захоронение
тел на территории лесного склада шахты номер 22 «Коммунар» (Нижняя
Крынка, 60 км от Донецка) , которая до последнего времени находилась под
контролем силовиков. Российский МИД назвал убийство гражданских под Донецком военным преступлением.Помощник
генерального секретаря ООН по правам человека Иван Шимонович заявил,
что люди, чьи тела были обнаружены в массовых захоронениях в Донбассе на
Украине, могли быть арестованы украинскими силовиками. http://vz.ru/news/2014/10/31/713291.html

Елена Басманова

ну и всё! прошли точку невозврата! замарали род свой кровью невинных сестер своих!

Ирина

Я обожду немного... не всему верь что говорят....

Ди
Диана

Опять фото времен чеченской войны за захоронение на Донбассе выдавать будете?))

Rinat Т

зомбированный русский народ сегодня ваш праздник