Ку
Кундыз

Шутки в сторону! Троллингу не место !-Захарченко нашёл 286 расстрелянных тел женщин под Красноармейском со следами пыток

из 400-т пропавших там летом-когда городок был под карателями батальона"Днепр"...ВОПРОС !!-и после ТАКОГО ополченцы-что и далее будут отускать пленных карателей -бандеровцев-вместо того-что бы вешать их на площадях ??

Ольга Родникова

Захарченко уже опроверг это
http://lifenews.ru/news/144014

Виталий Логвиненко

31 октября 2014 года.
Премьер ДНР Александр Захарченко заявил о том, что на территории провозглашенной республики было обнаружено массовое захоронение. Были найдены 286 тел женщин с пулевыми отверстиями в затылке. Об очередной страшной находке премьер-министр ДНР Александр Захарченко рассказал на встрече со студентами Донецкого национального технического университета, передает «Интерфакс» .

Он считает, что это были тела женщин, которые пропали без вести в Красноармейске (город в 45 километрах к северо-западу от Донецка) . По некоторым данным, в этом районе был расквартирован батальон «Днепр-1».
В сентябре ополченцы ДНР обнаружили другое захоронение. Были найдены тела со связанными руками на территории шахты «Коммунарская» в поселке Нижняя Крынка, где располагался лагерь украинских силовиков.

Всего под Донецком нашли захороненными более 400 тел, некоторые со следами пыток. МИД РФ, представители российского парламента, общественных и правозащитных организаций потребовали проведения международного расследования трагедии. http://www.lipetskmedia.ru/news/view/43045-Zaharchyenko_.html

Кирилл Faust

Вы верите СМИ этих республик?
Да они же украинские фейки постят )

Анастасия Логинова

Так вопрос тролля.

Станислав Романов

Да Захарченко уже опроверг эту инфу.