Татьяна Швайгер

украинцы знают об обнаружении 286 тел молодых женщин под украинским Красноармейском с пулей у веска???

или как развлекались их сыновья на войне? http://top.rbc.ru/politics/31/10/2014/54535599cbb20f57d8bc5a9b

Илья Копылов

N.B. У вИска. ) А им в СМИ об этом не говорят. Большинство Западенцев и не знает, что творится на Востоке Украины. А мамаши думают, что их сыновья защищают Украину от России.

Станислав

Уже опровергли.

Константин Юрин

Да, да... Захарченко уже открещивается от этой "утки".

А$
Андрей $

с пулей в голове вы хотели сказать? так это отважные какловоины каколию защищали...

Александр Богнат

С пулей у вЕска и кола у мокушкЕ.

Anton Gordienko

Узнают. ПЕЧАЛЬКА.