Анна Липинецкая

Премьер ДНР заявил об обнаружении 286 тел женщин под Красноармейском???

«Почти 400 женщин в возрасте от 18 до 25 лет пропали в Красноармейске без вести, где расквартирован батальон «Днепр-1». 286 тел женщин были обнаружены вокруг Красноармейска изнасилованными» ,

в бандеровские батальоны, что одних маньяков берут??

Захарченко уточнил, что все найденные тела – «с отверстиями в затылке» . Премьер ДНР выступил с этим заявлением на встрече со студентами Донецкого национального технического университета

Ирина Козлова

Вот на таком отребье и держался укромайдан, а потом его смели с майдана и отправили в батальон Днепр типа воевать. (( В войнах и революциях всегда на поверхность всплывает грязная человеческая пена. Вот до какого уровня цинизма надо дойти, чтобы искусственно поддерживать и культивировать националистические и агрессивные настроения в народе?

Любовь Побат

Вся мразота со всего мира сползлась в эти батальоны.

Ксения Гудова

жесть, вот хохлы еще ходят голосуют за власть

Оксана Исаева

Порошенко со своим АТО и своми прихвостнями показал своё истинное лицо!!!

Елена К

31 октября 2014 года.
Премьер ДНР Александр Захарченко заявил о том, что на территории провозглашенной республики было обнаружено массовое захоронение. Были найдены 286 тел женщин с пулевыми отверстиями в затылке. Об очередной страшной находке премьер-министр ДНР Александр Захарченко рассказал на встрече со студентами Донецкого национального технического университета, передает «Интерфакс» .

Он считает, что это были тела женщин, которые пропали без вести в Красноармейске (город в 45 километрах к северо-западу от Донецка) . По некоторым данным, в этом районе был расквартирован батальон «Днепр-1».
В сентябре ополченцы ДНР обнаружили другое захоронение. Были найдены тела со связанными руками на территории шахты «Коммунарская» в поселке Нижняя Крынка, где располагался лагерь украинских силовиков.

Всего под Донецком нашли захороненными более 400 тел, некоторые со следами пыток. МИД РФ, представители российского парламента, общественных и правозащитных организаций потребовали проведения международного расследования трагедии http://www.lipetskmedia.ru/news/view/43045-Zaharchyenko_.html

Дмитрий Лапин

Хохлы - это обезьяны. Путин их называл и не раз, братьями, братским народом. Скоро бесплатно газ хохлам пустят.