Алексей Микешин

Трупы 286 изнасилованных женщин в Красноармейске (Украина) Где базировался Днепр-1. Це правда чи ні?

http://www.newsru.com/world/31oct2014/zahar.html

Андрей Сухачев

Угу. А ещё останки съеденных детей. И распятые беременные. )) Какую только чушь не придумают.

Та
Танюша

конечно. и разпятые младенцы

Яков Цыганков

верь каждому слову геббельс-тв

ДА
Дмирий Афоничкин

грубое вранье ничего подобного не было и быть не могло.

Серега Шугаев

ДА ЭТО ПРАВДА И ЭТО ОБНАРОДАВАЛО ОБСЕ И ОНН ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА

Olga Ch

Свои-то бабы в Москве, на заработках. А дрочить руки устали.

Катерина Мосягина

может цифра и завышена, но то что нацгвардия и карательные батальоны насиловали женщин - это правда.... свидетели есть и много.. . даже девочек несовершеннолетних..

Makc Pocha

чи нет

Олька Коряпина

Чему удивляться? Где хохлацкие вые*ки останавливаются, там люди умирают.

Ру
Руслан

Пока что Захарченко говорит о 400 заявлениях о пропавших женщинах.

Олеся Скворцова

Правда - дочь времени.

Sen Sen

Все зависит от определений. Если доненчанок женщинами не считать, то это будет навет.

Кабанов Сергей

Пьяный путински гопник почемуто на этой цифре остановился, а мог бы и ещё пару тысячь прибавить да видно ему мало налили

David Region

286 или 26 или даже 2 - за что погибли? каждая жизнь бесценна

Светлана

Бендерофашистские твари за все ответят. Каждая старая бендерская блядь выть будет о своем выблядке, пришедшем на Донбасс. Боевые пидорасы ляжка уже потихоньку разбегаются, но это им не поможет. Вычислят.