Петр Никулин

Интересно, на Украине обычные люди радуются тому что тому что наконец сбросили Януковича и к власти пришёл Порошенко?

Народ Украины, рад победе Майдана?

Спасибо всем за ответы. Надеюсь от лица украинцев писали граждане Украины, а не граждане других стран.

Дмитрий Чубов

Им вообще плевать.

12.01

Наталья Белякова

По другому быть не могло. Если надо то скинем и Порошенко.

Irinka Gosteva

Да, мы рады изменениям.
Если что-я простой предприниматель.

Нина Гончаренко

нормально! Больше огорчены агрессией и оккупацией бандитами и отпускниками России

Роман Данилов

"обычные люди "- ??

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Разве Януковича сбросили простые люди? вы не вкурсе всех заворухи олигархов на Майдане