Алексей Иванов

Какие плюсы и минусы в управлении страной М. С. Горбачёва? Помнит народ ещё Горбачёва? Ведь могли и сейчас портреты носить.

Макс Боба

Плюсы у Горбачёва после сознательного развала Великой Империи и свержения её народов в пучину регресса и умирания--только личные! Счета в иностранных банках, почёт всех вражин России и зелёная улица по элитным забегаловкам как на Западе так и у наших либероидов... Неплохо заработал на предательстве! Вот только во что станет ущерб, когда эта гнида предстанет перед Всевышним? ! Миллионы загубленных жизней и судеб, падение нравов, деградация и т. д....

Lacoste Xz

Довел страну до развала, убил экономику, развел голод, продал берлин.

Иван Шеин

Эта мразь должна сидеть