Muxammadjon Jalilov

В чем плюсы и минусы ручного режима управления страной?

Николай

Во мне

Мария Анисимова

В неэффективности...

Равиль Туйгильдин

в том что никто не работает а только смотрят путину в рот как бы не ошибиться и не сделать не то самое главное выполнить наполовину его указания вроде работа идет.

Александр Котляров

Это приемлимо в Ватикане, Лихтеншнейне или в Мабуту, а не в огромной стране, где 11часовый поясов. Или только для показателя своей незаменимости. Ручной режим управления оправдан только в чрезвычайных условиях.

Елена Шишканова

У "РУЧКИ" нет потерь в гидротрансформаторе

Евгений Муравьёв

Нет бюрократии. Также нация может как и страдать, так и процветать в зависимости от решений фюрера.

Иван Машкин

Плюс - в том, что не надо управлять "ногами". Минус - кофе нельзя попить.