Lestrigon Lestrigon

Плюсы жить в России: все думают, что у тебя есть ручной медведь. Минусы: у тебя нет ручного медведя. Что делать?

Иван Зибрин

в караоке.... водку петь ))))

Сергей Семенков

5 лет назад, будучи в командировке в буржуиндии, я себе на потеху буржуинам на зависть слепил из подручных средств самогонный аппарат и нагнал самогонки... во когда буржуи поняли как хорошо для мыслительности жить в России...

Мария Агамалян

начинать возрождать традиции