Bzt Bzt

Плюсы и минусы доверительного управления недвижимым имуществом

Помогите пожалуйста! Требуется определить Плюсы и минусы доверительного управления недвижимым имуществом в сравнении с договором аренды /субаренды этого имущества. Точнее определить ( если она есть) экономическую выгоду ввиде налогов и пошлин..

НЕ
Наталия Евсеева

Оцениваем помещение в 1 млн
Чистая прибыль составит 10% годовых
Проще продать и разместить в банк