Наталия Пучинина

Почему коммуняки не любят Талькова?

Юля Юльковна

Его никто не любит.

Светлана Иванова

Тальков не любил красный цвет, считал его олицетворением казарменного коммунизма. ..

Татьяна Очищалкина

Я люблю талькова за чистые пруды

Ок
Оксана

Потому что он не любил коммуняк!

Ок
Оксана

Жидокоммуняки распинали Россию и об этом пел Игорь Тальков.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ИГОРЮ ТАЛЬКОВУ И ПУСТЬ УБИЙЦЫ ЕГО ВСТРЕТЯТСЯ В АДУ!

Марина Першина

Я не коммунист, но тоже от него не в восторге.

Леонид Николаев

Так всё же понятно по текстам его песен... в своё время он очень был неугоден... (может от того и убили?)

Алексей Куликов

не правда он всем нравится как автор и исполнитель!

Серёга Добров

а кого вообше комуняки любят, кроме красного знамени

Александра Гребёнкина

песни и мотивы были хорошие, ну а 91 год-власти, пришедшие, боялись ешо, это счач дерьмократия-"царьки у власти, не боящиеся ничего"-если что, можно и в австралию махнуть

Арсен Бахшиян

Не задавайте глупых вопросов!!!!

Катерина Алемпиева

Дружище! Ты один, или вместе с Алисой Селезнёвой прилетел? ))

Сергей Степанов

Гадил на них. Хотя под конец 80-х настоящих коммунистов почти не осталось, а про более ранние времена Тальков был откровенно не в теме.

Роман Петухов

Это тебе так кажется

Vahe Xaratyan

при коммунизме мы тоже МНОГО достигли по сей день ПОЛЬЗУЕМСЯ!!!! а ТаЛЬКОВА С ВЫСОЦКИМ они слушали я антикоммунист делай ВЫВОД!!!!

Таня Балыкова

Я бы не стал так обобщать. Может, кто-то и любит. Тайно!