Влад Ибрагимов

Почему коммуняки не хвалят Золотую Орду?

С годами нам стало совершенно ясно, что вступая на путь антиевразийства человек непременно приходит к откровенной русофобии. Уже само предположение, будто Русь два с половиной века платила дань неотесанным кочевникам оскорбительна для Великого Русского Народа. Да, монголо-татары убили и поработили миллионы русских, сожгли сотни городов и уничтожили множество ценных произведений искусства и летописей. Да, репрессии против русского населения были ужасны, но давайте поглядим на результаты.

К концу XV века русское население все равно увеличилось в несколько раз. Монголо-татары подарили нам образы таких великих героев, как Евпатий Коловрат, Александр Невский, Дмитрий Донской, Пересвет, Иван III Великий и многих других. Именно при монголо-татарах были созданы такие великие произведения, как «Сказание о погибели Земли Русской» , «Сказание о Мамаевом побоище» , «Послание Вассиана Рыло на реку Угру» и т. д. Монголо-татары приняли Русь с уделами, а оставили передовым европейским государством. Антиордынский – антирусский!

Вам не кажется, что это явная аналогия с восхвалением совка?

Игорь Крысин

Что за люди? Коммуняки, Рашка, пойреоты, это лишь говорит о безнадежном заболевании твоего крошечного мозга.

Наталья

Жизнь в "совке" (как ты пишешь) совершенно не имеет никакой аналогии с жизнью в Золотой Орде. С историей "совка" у тебя явно пробелы. Более того, у монгол и татар разные принципы и законы - государство Золотая Орда было монгольским, но изначально на Руст ходили и монголы и татары. И не они подарили нам нашим героев и культуру - заметь, НАШИХ.

Женечка Павлова

Они признают только своих рук детище...

Александр Николаев

рассуждения недоумка....

Юл
Юлия

Золотая орда МИФ. Почему я так думаю? Они наших баб 300 лет трахали ..У нас бы половина населения была б косоглазая..

Николай Фролов

а при чём тут комуняки

Оганнес Джинанян

Потому что "татары"-это русские люди.

Анатолий Гринчук

ты типа "белый"?
иди лечись уже

Серега Пирогов

тоже можно и про ругаемого всеми Сталина сказать

Алена

Мы потеряли Киевскую Русь, а Это Осколок и по сей день под Татаро-Мангольским Игом Ходит, вы Посмотрите Геральдику и все поймете.

Милена Азатян

у коммуняк не было таких русофобных настроений, как у нынешней власти

Александр Ким

Всю ночь не спал, вопрос придумывал? надо ж до такого додуматься...

Сергей

Не совсем понимаю, какое имеет отношение Орда и Рашкинская Ымперия к СССР?