Гу
Гульфия

Коммуняки ошиблись наплодив пахарей, людей труда. ?

Коммуняки ошиблись наплодив пахарей, людей труда.
В будущем, то-есть сегодня, оказались нужны как-раз те,
кого они 70 лет убивали, гнобили, высылали -
УМНЫЕ МОЗГИ.
Аристократия, царские учёные и интеллигенция, генетики.
А что теперь ты хочешь от рабоче-крестьянского быдла
и их потомков ?
Всё. финита-ля комедия.
Русская нация вымирает.
Лиши стадо племенного поголовья, и ему через 10 поколений
пиздец.
Спасибо Ленину и Сталину.

Быдлу Я и говорю, что-б не раскатывали губы на хорошую жизнь.
и не ждали ея.
Причины я указал.

Марина

То то сейчас ВУЗы закрывают. И кричат что рабочих нет квалифицированных.

Владимир Новосельцев

а кого плодили то? директоров и всякую шваль которые не нужны никому! вот и пытаются свой путь изобрести .и чтоб учёные на них работали за еду !

Александр Булов

Не наплодив, а уничтожив.

Андрей Соколиков

То то, одни менеджеры кругом.

Anar Rustamov

я вас тоже люблю)

Любовь Саверская

Ну если при Царской России 90% были крестьяне, то из крестьян плодить крестьян? Логичная логика.

Виктор Пашин

Да! Остались, в основном, рабочие и крестьяне... весь цвет нации выгнали за границу или уничтожили... а мы - дети этих, оставшихся... а наши внуки вообще не хотят работать... им бы на сцене скакать и песенки петь...

Константин Юрин

Согласен, только без негатива в сторону пахарей и людей труда, ибо и среди них много думающих людей! Хотя понимаю, что это "крик души"!

Ёжик Колючий

а кому ты это говоришь? мы все дети рабочих и крестьян!

Ди
Диана

поздно батенька пить боржоми когда рак желудка.
Если теперь закрыть границы как в 50-х, Россия с голоду сдохнет через месяц. или станут пить непроданый бензин и заедать каменным углем.

Катюфка! Любимая

А жрать что будете???

Denis Kasumov

Наоборот, так называемая "белая кость"-то есть интеллигенция, аристократия, и. т. д. , это как правило, самая продажная часть общества, и к 1917 году она сгнила и разложилась (не вся, конечно, но по большей части) . Да, были перегибы в этом плане, но в целом все эти Даны-Церетели развалили бы страну еще раньше.

Андрей Кириченко

В США 50 мозговых центров работают на перспективу развития страны. У нас не наберется умов и на один. Все там, в США-))) Что касается нации, что же. Нет генетического достойного материала, нет и нации.

Дмитрий Черных

А что сделали в 90-е гг? Закрыли заводы, большие сельскохозяйственный предприятия, таким образом ликвидировали рабочий класс и развитое крестьянство. А "мозги" уехали на запад в США, Германию и т. д. науку поднимать! Ельцин поставил ставку на фермера, только где они? И Академию наук на хозрасчет поставили, китайцы теперь у нас скупают идеи, а поскольку заводов нет, то и производство перешло в их руки. Мы только перепродажей занимаемся или сборкой как третьи страны с дешевой рабочей силой