Екатерина Молодова

Сколько ещё никем непризнанных республик Путкин планирует наплодить?

Дамир Миникаев

После Украины их вояки заглохнут надолго. Украина будет им подарком в новый 2015 и плата за чеченский и грузинский народы.

На
Наталья

еще может замутить что-то в Беларуси и Казахстане, уже были намеки
но люди начинают прозревать об этой мути
будет не так просто

Игорек Антонов

иди-ка спать..

Александр Скворцов

Из вашей страны 12 республик.

Анна Фомина

а кто это? Вы о ком?

Ольга Юрова

84, конечно - Москву-то признают...

Светлана Демина

Киевскую, Львовскую, Ивано-франковскую, Тернопольскую и др.. . части украины

Михаил Ивашкин

а нет желания повторить сию "мысль" в кабинете психиатра? )

Анна Пушкова

штаты на республики, каждый штат это отдельная республика, тем более что у них там уже и все готово, даже законы в каждом штате свои, ну это только для начала, потом гейропу поделить нах на 14 частей, пидарков сослать в сибирь на урановые рудники, от них все равно никакого толку, ну и тд. думаю тебе сибирь светит, радиоактивный костюм приобретай а то на рудниках долго не протянешь, стране очень нужен уран для ядерных бомб.