Bobur Qodirov

А почему коммуняки сваво вожака звали ВОЖДЬ... они што, индейцы?

Мария Руденко

Потому что он вождь идей и тот еврей.

Катерина Зинченко

Вождь краснопузых)) ) Звучит!

Письменная Елена

Да, вождь! Вот так вот приметиво, но трепетно. И кто вам в 17 году не давал пирожками на улице торговать...)

Лана Касенкина

Какая разница, по английски вождь все равно лидер, так что не надо тут маяться хренью.

Люба Якуничева

А как надо? Фюрер?

Юлия Козлова

это -сейчас мы индейцы.. скоро в резервации погонят

Мария Гнездилова

Вождь в переводе ----Глава, Старейшина- пора бы знать и развивать извилины своего мозга прежде чем ляпать