Uliana Rusu

Чем Горбачёв зарабатывает на жизнь? ему же тоже нужно кушать

Иван Ярыгин

Он один раз заработал в 91 г. Теперь и ему и его потомкам надолго хватит.

Танюшка Козляковская

он вообще-то миллионер
Только от России получает пенсию 28 тысяч рублей в месяц, а сколько от США и Германии- тайна, покрытая мраком. Имеет домик в Баварии в городке Роттах-Эгерн .

Екатерина Ахметова

Болеет но на бедствующего непохож....

Владимир Самыгин

Приличная пенсия, лекции по всему миру читает, а это весьма приличные деньги.

Людмила Григорян

А может скинемся на "ФОНД ЗА ОТПРАВКУ ГОРБАЧЁВА ИЗ РФ" ?
Я бы 100р не пожалел.

Ал
Алексей

Эта СУКА на содержании у своих западных хозяев...