Анастасия Демченко

А зачем хорошо и много кушать???)

Алексей Чиженок

Когда наемся ваапще не понимаю для чего)))

Елена Погорелова

и действительно зачем? желудок как кулачёк . вот столько и надо сьедать. а остальное на случай войны запасы.

Елена Еремина

Здрасте) Кушать надо, ибо это способствует развитию пищеварения и т. д.

Анна Бондаренко

Чтобы быть крепким, сильным и здоровым.)

Владимир Романов

Чтобы вырасти большим !

Варвара Павленко

Чтобы по жизни идти сытым 🙂

Александр

Нужно есть для того чтобы жить, а не жить для того чтобы есть!

Евгения Ванькаева

Чтобы глазки блестели, животик не урчал, Голова работала и пр. Только вот может не надо много, а впрочем кому-как.

Алексей Павлов

Чтобы быть красивой и довольной.

Татьяна Гаврилушкина

ды можно и вообще не есть . я раз попробовал - месяц не ел и ничего нормально даже похудел кг на два