Ириша Зяблицкая

Чем вы зарабатываете на жизнь (пенсионеры - чем зарабатывали, студиозусы - чем собираетесь зарабатывать)?

Ро
Роберт

работала на 4 работах, сейчас на одной и пенсия...

Jm Stereo

собираюсь работать сварщиком (учусь в училище)
если совсем туго станет буду воровать что ж делать но эт вряд ли

Шалбуров Алексей

Механик дизельной топливной аппаратуры.
А к чему этот вопрос?

Семакова

До пенсии был строителем. В перестройку, правда, кем только не был. Финиш - мастер благоустройства в коммунальном хозяйстве.

Ро
Роман

Мутим в одном из министерств !

Гульпери Касумова

Трудом.. своим конечно...

Елена Гальцева

в прошлом проектировщик инженер-строитель, сейчас оператор котельной и продвинутый пенсионер, молодые, станьте качественными специалистами и всегда будете востребовательны!