Александр Детков

Я что-то юмора не понял, зачем Германия собирается депортировать всех своих пенсионеров в Украину?

Только что в Новостях сказали что в Бундестаге обсуждается такой проект. Откровенно говоря я сначала просто не поверил этому, но канал достаточно серьезный, которому иногда можно даже и верить. "Вести-24". Но сразу же возник вопрос, - а им-то это зачем? Здесь я имею ввиду и пенсионеров и данную инициативу Германии.

Ольга Юрова

А ГДЕ ЖЕ ИМ ЖИТЬ НА УКРАИНЕ? ДЛЯ НИХ ПОСЛЕ ГЕРМАНИИ НА УКРАИНЕ ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТСЯ АДОМ, А ЛЮДИ ШАКАЛАМИ С КОТОРЫМИ МОЖНО ПОБЕСЕДОВАТЬ ОДИН РАЗ И ТО ЗА ГРОШИ! МНЕ ЖАЛКО ЛЮДЕЙ ИЗ ГЕРМАНИИ ЕСЛИ ОНИ ПОПАДУТ НА УКРАИНУ К ШАКАЛАМ !

Павел Габур

Потому что бедные германские пенсионеры не в состоянии оплатить отопление зимой вот и вынуждены мотаться по третьесортным странам

Lev Fedorov

Когда-то эти пенсионеры не смогли завоевать СССР. Теперь старых пердунов пошлют на Украину, чтобы значит они реабилитировались за поражение, и смрадом своим (тоже нацистским) поддержали "коллег" хохлячих нациков. Смерть, мля, им всем!

Ольга Войтова

это им еще Гитлер обещал

Ольга Синенко

А для НИХ эти самые -- КОНЦ. ЛАГЕРЯ и построили !
...так сказать -- ОКУНИСЬ, фашист, в ПРОШЛОЕ !

Мария Графова

Не пенсионеров, а ветеранов СС. Дабы обучать украинскую молодежь премудростям нацизма.