Евгений Владимирович

Если бы Гитлер увидел бы современную Россию и Германию, он бы понял что он победил или проиграл в своей борьбе?

Пётр Коколо

Он бы назначил ВВП гауляйтером. И язык он знает....

@A
@ Angelochek @

Когда я вижу, как живут побежденные немцы, и как живут выигравшие войну русские старики, я понимаю, кто выиграл войну

Павел Пащенко

На Россию ему всегда было наплевать, а современная Германия ему бы определенно не понравилась

Юлия Ха

Проиграл. Германия полна поляков, турок и прочих мусульман, завезли снова евреев, в том числе из России.. . Он в гробу переворачивается.

Gusserus

И без Гитлера ясно - кто победил

Alexandr Biryukov

Гитлер плакал бы, что его люди такие дураки, что уничтожали Россию так плохо по сравнению с Единой Россией.

Кристина Минеева

Понял бы что проиграл и фашизм и коммунизм. А русские до сих пор в войне с остальным развитым миром. И он мог бы подсказать, что нельзя воевать на много фронтов.

Ирина

некорректно Гитлер преследовал совсем иную цель

Юра

ответ на поверхности

Пашка Борисов

Он проиграл. Германия отдана геям и лесбиянкам. Гитлер придерживался несколько более консервативных взглядов, чтобы это одобрить.

Анна Дмитриева

Боюсь, что он вообще - бы ничего не понял.

Елена Кузнецова

я думаю что он бы понял что германия проиграла потому чо она россии до сих пор ущерб выплачивает

Ирина Грановская

Он бы понял, что лучше бы тогда дома сидел 🙂

Serdar Ozturk

Если бы лежал в мавзолее можно было спросить, а так вопрос к Ленину дедульке.

Ка
Каришка

Это - риторический вопрос.

Иван Атаманов

Он бы застрелился.

Эрадж

победа над россией

Анечка Жукова

Он бы в Кремль ко Дню Советской Армии и ВМФ, или ко Дню Победы - вагон армянского коньяка прислал бы...