Анастасия Прокофьева

Вот хочу спросить у ВСЕПРОПАЩИХ и ПУТИНСЛИЛ, а вы знаете что скоро вашей Америке - КИРДЫК, ага???

Та
Татьяна

Прикол сегодня показывали, как они там сланцевую нефть добывают, дохнет и скот и домашние животные, из кранов и вода и пламя. Семьи приезжают на заработки, ютятся в вагончиках, а детей трое или четверо, короче, ничего там хорошего нет.

Юрий Арсеньев

____ Тс-с-с-с . У них и так не стабильная психика, зачем будоражить ?

Катюха Маркова(Агуреева)

Ей еще во времена СССР был "кирдык". И где тот СССР?

1111111

Вроде как 2 ноября! , говорят еще булава не приземлилась, короче жопа.

Алишер Нарматов

НАшей америке, это какой? И кердык это что означает? -У тебя сразу зарплаты повысится в дв ое, или квартиру тебе дадут, а может с табою Прутин поделется и даст тебе долю в роснефTи или газпроме?

Надежда Волкова

Конечно им кирдык.... только они хотят чтобы с ними в могилу еще кто нибудь упал. ..вот в чем дело

Ан
Анвар

Ничего с сша не будет, а вот у нас могут быть проблемы .

Janna Carapencova

Мы не доживём

Анастасия Попивчук

Кирдык твоим могзгам

Мария Николаева

нет!
долларовая система США и мировые доллары абсолютно разные вещи
все сделки во всех странах проводятся лишь в долларах, которые сначала надо купить, но при этом идет откат в пользу США, при этом все сделки фиксируются в банках Нью-йорка
как пример = обычное пополнение счета сотового телефона в любой стране планеты, даже в России, проходит через банки Нью-йорка, которые снимают себе %!
то есть, не только все страны, но и каждый гражданин должны отказаться от долларов
ПОЛУЧАЕТСЯ, СНАЧАЛА должен рухнуть мировой доллар
кстати, вот мнение одного американца по этому поводу http://sl-lopatnikov.livejournal.com/1107743.html
а пока что вот инфа о первой сделке в рублях http://www.yoki.ru/news/news/29-10-2014/424734-0/
и ваще, США плачутся и визжат всегда, везде, и по любому поводу, и верить им нельзя