Данил Лихачёв

А Вы уже поменяли доллары на золото?

По сообщениям британских СМИ, Центральный банк Германии – Бундесбанк – принял решение вернуть из США, Великобритании и Франции 150 тонн золота, которое было передано немцами на хранение в эти страны на пике холодной войны. [ссылка появится после проверки модератором]

Немцы возвращают свое золото из США http://www.cisnews.org/world/6390-nemcy-vozvraschayut-svoe-zoloto-iz-ssha.html

Иван Захаров

Доллярофф не имею, так что сплю спокойно.

Аслан Кушхабиев

золото в России считается товаром .а не валютой- потому берется НДС.. -а потом не возвращается...

Сергей

Надо ожидать сомнений США в германской демократии.

Сергей Шуликин

А Вы уже поменяли доллары на РУБЛИ / ЮАНИ?

Алексей Коленков

нет канешно, всё в зайчиках держу 🙂

Виталий Бондаренко

доллары? А они у меня есть ? 😞

Дм
Дмитрий

ни одного доллара нет.