Валерий Зайцев

Если доллар не подкреплён золотым запасом, то значит ДОЛЛАР - виртуальный и США играют с нами в компьютерную игру?

Единственное, что тут отличается - так это то, что в компьютерных играх много жизней, а жизнь в долларовом мире ОДНА?

Татьяна Жукова

Со всем миром и мир принимает эту игру и сам начинает расплачиваться деньгами, которых нет ...Рано или поздно этой пирамиде настанет конец ...потому как нельзя до бесконечности. . .за воздух покупать, что-то материальное. . .И тогда все поплатятся, за то что вступили эту игру...

Юлия Дмитриева

это ещё слишком большая тайна для 80% населения. . особенно в гайдаровских экономических кругах. . типа ВШЭй и сберкассы

Роман Громов

Игра то уж больно простенькая. Рисуй и рисуй нолики к единичке на компьютере.

Аннет Максимова

Вспомните в детстве все играли в фантики, и они ценились пока не стали играть на военные пуговицы . Все это знают и понимают, но у всех на руках этих фантиков на 300 триллионов, и признать такое значит, что все вдруг станут бедными.

Анатолий Гринчук

однако самый большой в мире золотой запас находится в USA! И если они захотят то все валюты подкреплённые золотом станут просто бумагой! P.s. Золото уже давно не является каким либо серьёзным держателем валюты, в случае мирового кризиса его не скушаешь в производство не пустишь и оно станет просто бесполезным жёлтым куском!

Максим

Доллар подтвержден не куском ненужного металла, а мощнейшей экономикой, которая включает в себя коллосальный труд, производство, технологии, лучшие в мире мозги