Эрнис Султанов

Америке реально кирдык походу с такими ублюдками, которые вызывают пожарных и расстреливают?

Марьяна А

Кердык, вы абсолютно правы. Скоро полетят "перелётные птицы", кто умный в Россию, кто глуп на Ближний Восток...

Мария Москвичева

Кирдык США не за горами, ты прав.

Анастасия Лень

Вот интересно, - в США суровые Законы.
Легко припаяют неск-ко пожизненных…
Однакож, ничто НЕ остановит маньяка.
Заметьте, уже неск-ко самострелов (после совершённого) .

Швейцария: АиФ: в/обязанность:
Каждый в/обязанный гр Швейцарии обязан:
хранить дома – личное оружие, выданное в период прохождения им – срочной службы;
в/форму;
прохождение переподготовки – в одной и той же в/ч!
при объявлении «Отечество в опасности» / условному сигналу – прибыть в расположение в/ч (той самой) в течение 2-х часов!
Т. е. , Швейцария – напичкана оружием, - в каждой пятой семье – два ствола.
Кого там удивишь, напугаешь стволом…

СССР: из воспоминаний ветерана партии: м-ны «Динамо» продавали оружие – по предъявлению п/билета…
Т. е. , СССР (перед ВОВ) было насыщено оружием…