Андрей *****

а в Америке и европе неугодных людей оппозиционеров тоже отравляют в дурдом ..или их там сразу расстреливают???

Мурат

В Гуантаномо их отправляют, а тюрьму КУда они хотели Сноудена определить?

To
Tosha

А США для этого гуантама существует.

Максим Новицкий

Там целые несогласные страны бомбить принято.

Роман Платонов

разорил и сразу сам в дурку

Ан
Андрей

отравляют

Александр Панферов

В свое время там им просто делали лоботомию и/или электрошок. Сейчас похоже перестали и видимо банально затирают в экономическом плане. Там где правят деньги. в оппозиции только нищие. А нищий может рвать на себе рубаху сколько угодно. Его никто не слушает.

Suv And

там вообще это все поддерживается, типа вот это их право. выйдут на улицу покричат, правительство скажет "дада мы сделаем" и все идут спать