Владимир Медведев

Есть ли люди которые отравляют вашу жизнь? Кто они?

Наташа Соловьёва

все. из телевизора.

Светлана Солопова

он сидит в кремле!

Павел

Вся наша Верховная Рада. В полном составе. И правящая партия, и оппозиция.

Кирилл

Таких, чтоб прямо "отравляли", нет. Но периодически всплывают раздражители местного характера.. . если на них внимания не обращать, то и жизнь прекрасна!

Екатерина

Чиновники

Оксана Бучнева

Есть. Моё 100% манагерское начальство. Задолбали, идиоты!

Игорь Истомин

Так люди друг другу жизнь и отравляют, причём все-поголовно, зачастую не осознавая этого.