Сергей Денисов

почему люди после рыбы и молока отравляются

Я один раз отравилась!

Виктория Дайнеко

Нет, они не отравляются. Просто у некоторых желудок может не принимать такое сочетание продуктов. Однако несварение желудка не всегда означает отравление.

Неизвестно

эти продукты не сочетаемы

Наталья Лебедева

Тогда я не человек что ли? Обожаю селедку с молоком, соленым огурчиком и картошечкой...

Дина

Ваш вопрос огорчает почти все кухни северных народов и более половины кухонь народов южных. Молочные продукты отлично сочетаются и с рыбой, и с фрути дель маре. А то, что отравилась — сама молодец. Откуда вот нам известна степень свежести рыбы, например?

Роман Строгонов

не отравляются а диарея обеспечена как и. молоко с огурцами.

Влад Степанов

Это вы где прочитали? Впервые слышу.

Елена

Отравиться можно любыми некачественными продуктами

Лиля Абдулина

Потому что не там покупали

Jfhdhj Kbjjkl

отравляються только те, у кого желудок слабый. коты до сих пор живут