Pa
Pavel

Может ли быть в одной рыбе икра и молоки? Разрезала путассу а в брюхе есть и икра и молоки? Как такое возможно

?

Владимир Гредасов

возможно то что вы считаете молокой - что то другое, не кушайте это, т. к. это не возможно в принципе или икра или молока - если это точно при точно икра - то молоку бы я выкинула

Кирилл Красноруженко

Может мутант.. . А может это не молока, а какой-нибудь глист...

Елена Кашкавал

это не молоки, а селитёр

Ва
Валентина

У меня такая же ситуация, и тоже с путасу...
Правда, икра выглядит какой-то недоразвитой, но что это икра и молоки - сомнений нет - не похоже ни на что другое, тем более на паразитов.

Надежда Жукова

Вообще такого быть не может, если рыба не гермафродит!

Рома Михалькевич

это не молоки

Василий

Кишки это или ещё что.. .
Выкиньте от греха подальше

Игорь Молоствов

Если сами видели (не ошиблись) , то гермафродит?

Attila

выкинь нахрен этого мутанта!

Карен Погосян

такая же история с горбушей произошла и икра тоже недоразвитая... мутант какой-то

Анна Лысова

Путассу рождаются самцами а к концу жизни меняют пол на женский, потому могут быть и икра и молоки.