Андрей Невструев

Вы любите рыбьи молоки? Как вы относитесь к такому продукту, часто едите?

Людмила Абазина

Мне нравится, когда селедку обрабатывают, я всегда стараюсь взять молоко скушать.

Екатерина Андреевна

в селедке ем... но на работе нам сказали, что это рыбья сперма и теперь многие, кто ел это раньше, теперь брезгует... не знаю... я ем селедочные...

Elena {{{{

Если в селёдке попадаются ем с удовольствием, но селёдку редко покупаем.

Ив
Иван

ем с удовольствием и из селедки.... и просто жаренные

Катюшка

Да нам нравятся. И не только из соленой селедки. У нас частенько привозят с Дальнего Востока замороженные молоки лососевых рыб. Обычно жарю просто как рыбу. Детворя уплетает будь здоров. Косточек же нет) )
Кстати молоки продукт весь ма полезный, и даже диетический (ну разве что аллергикам с осторожностью) . По содержанию молоки это преимущественно белок и полиненасыщенные жирные кислоты.

Юлия

Селедочные молоки мне нравятся, я их всегда ем. Другие рыбные молоки не видела и никогда не ела.

Олег Талала

С селедкой то все ясно. Видел пару раз на рынке молоки красной рыбы-вот чего с ними делают, надо в тырнете поискать.

Андрей Тиранин

Очень люблю молоки и в соленом и в жареном виде.

Алексей Емельянов

вообще не ем ни в каком виде

L.
Luk@ ...

отвратительно, то же что и бычье яйца

Alone Black Wolf

Терпеть не могу...