Вера Корнилова

Рыба - частый гость на вашем столе? Какую рыбу и как вы любите готовить?

Егор Заводнов

самый частый гость это селедочка! моя любимая!

Саша Кириенко

Самая лучшая рыба это карп или сазан из него можно сделать все что хочешь

))))

Рыбу очень любим, готовлю часто, 2 раза в неделю точно.. .
ФОРЕЛЬ, ФАРШИРОВАННАЯ ГРИБАМИ...
Форель почистить, помыть, в брюшко натёртое солью, перцем и лимонным соком, положить жаренные грибы, морковь и лук, с солью и перцем, зашить нитками и завернуть в фольгу. Выпекать 30-40 мин, затем раскрыть фольгу, сделать надрезы и проложить дольки лимона, запечь ещё 10-15 мин, подавать в блюде. Гарнир-запеченный картофель... Подавать с соусом тар-тар... Очень вкусно!
Фото http://otvet.mail.ru/answer/264777906/

МАКРОРУС С ОВОЩАМИ.. .
Рыбу порезать на стейки, обязательно обсушить на полотенце... Хорошенько обвалять в манке с солью и немного обжарить на раскаленном масле с двух сторон.. Манка станет хрустящей и послужит "панцирем" для этой нежной рыбки... На противень выкладываем слой баклажанов (их предварительно всегда замачиваю на 20мин. в соленой воде), обжареную рыбу, лук, помидоры и болгарский перчик.. Посолить, поперчить.. Затем залить соусом: кетчуп+вода+укроп.. И в духовку до готовности...

РЫБА "ПОД СНЕГОМ"...
В качестве основного ингредиента в нeм можно использовать любое мясо, рыбу и птицу. В данном случае с рыбкой.
* Рыба (готовила и у тилапией, и с пангасиусом) ) — 400 г
* Сметанa — 100 г
* Яйцo куриное — 3 шт
* Горчица в зернах (в пасте) — 0,5 ч. л.
* Масло растителное — 1 ч. л.
Рыбу положить в кипяток и варить не более 3 минут.
Приготовить соус: смешать яичные желтки, сметану, горчицу и растительное масло.
Рыбу достать из бульона, в котором она варилась, положить в форму для запекания, залить соусом. У меня была отварная брокколи, тоже к рыбе положила). Отдельно взбить белки с щепоткой соли (лучше, чтобы белки были холодными, из холодильника) в крепкую пену.
Ложкой выложить эту белковую пену сверху на рыбу в соусе. Духовку разогреть до 190 градусов. Положить на форму с рыбой сверху фольгу и поместить в духовку. Запекать около 20 минут, потом снять фольгу и запекать ещe 5 -7 минут.
Вот что получилосьhttp://otvet.mail.ru/answer/265078618/

Юля Веденина

карпа в духовке запекать, в сметане
люблю и готовить, и есть.. .

форель и лосося - в фольге - с овощами

а остальное уже не люблю, но ещё иногда делаю - жарю хека, верчу котлеты...

Оксана Гаврилюк

Не частые жареные карасики вот и все рыбные гости.

Лидия Ежова

рыба это фосфор фосфор это свет. нехочу чтобы светилось хочу чтобы стояло

Дмитрий Жарков

Блоьше всего люблю запекать свежую (не солёную ) скумбрию, селёдку. Жарю морского окуня, хека, пеленгаса, камбалу, минтай.

Лариса Узилова

раз неделю уж обязательно, потому как рыболов.
Рецепты можно гляеуть у меня в альбоме
http://video.mail.ru/mail/strelkov1/395

Ве
Вера

Супчик из консервированной сайры

Музычка Музычка

один раз в неделю это точно Люблю хек. минтай. селедочкой под шубой балуемся Суп варю из форели или горбуши

Сергей Селиванов

да я люблю картофельную запеканку с морским языком