Ирина Филимонова

интересно, а вегетарианцы едят молоко и яйца, продукты из молока?

Елена Котова(Лященко)

Вегетарианцы не едят то, что убивают ради еды.
Молоко даёт корова добровольно, освобождаясь.
Яйца несут куры - добровольно. Корова и куры при этом живые.

Рита

едят.

Ольга Медведева

Либо не едят (веганы) , Либо едят, так как для получения молока/яиц не убивают никого

Ольга Третьюхина

молоко и его продукты едят все вегетарианцы а яйца не едят лишь те кто истинно считают что нельзя убивать другую жизнь хотя у меня есть знакомые вегетарианцы которые не едят рыбу и мясо но яйца жрут а на вопрос что яйцо тоже жизнь и птичкам обидно язык в очко засовывают)

Ви
Виктория

не строгие-да