Елена Антипова

Вегетарианцы! Вы едите растения, потому что они не пищат и не извиваются, когда вы их убиваете?

ОК
Олеся Куликова

Я вегетарианец не потому что мне жалко животных, а потому что я ненавижу растения !!!ха-ха-ха

Дмитрий Опарин

У растений есть корни, они вырастут заново, животное не воскресишь.

Sa
Sashka

не пукай-ты нас травишь!

Маруся

Что за бред

Denis Narovenko

ты сама то убивала животных хоть раз ?

Лариса Узилова

Нет, не поэтому. Просто потому, что в овощах и фруктах больше витаминов и минералов, чем в мясе и это полезнее для организма. "Как вегетарианство влияет на организм человека": http://мысли.net/pitanie/vegetarianstvo/3200-kak-vegetarianstvo-vliyaet-na-organizm-cheloveka.html Хотя соглашусь, что некоторые переходят на вегетарианство имеено из-за того, чтобы не есть животных. Но в моем случае, у меня были проблемы со здоровьем. Сейчас их нет.

Алексей Паникаров

У животных есть глаза, они видят страх, растения даже непоймут, что их убивают.