Коля И Виолеттик Кузьменко

Вегетарианцы сильнее? вегетарианцы, ответьте!

Что, в самом деле? Не будешь есть мясо, а много овощей, фруктов, орехов будешь сильным, здоровым... и т. д. и т. п? вегетарианцы, какого ваше ощущение?)

Алик

Вегетарианцы сдохнут там, где всеядные будут плодиццо и размножаццо))))))))

1973-vadim-1

26 марта 2012 года ВОЗ зарегистрировала вегетарианство, как психическую болезнь. Хорошее самочувствие возникает у всех, кому чего-то недостаёт - организм взбадривается для поисков недостающего. Желудочно-кишечный тракт человека значительно отличается от травоядных. Правда мясо нужно человеку не более 4 раз в месяц.

Кокетка Кокетка

Они то конечно наговорят Вам, только уши развешивайте, языком молоть - не мешки ворочать. Старый дед в 90 лет тоже всем говорил, что каждую ночь по ночным дискотекам шарится и молодые девки без ума от его сексуальной силы. Таким образом он создавал себе популярность, но говорить - не значит делать, в реале то он даже на печке еле поворачивался с боку на бок.

Юлия Щербакова

В красном мясе-- железо, которое так необходимо для крови. В нашем северном климате, когда мало солнечных дней в году и почти полгода длится зима, без мяса и рыбы как источника энергии, я думаю, не очень сладко. Вот интересно, сколько единиц показатель гемоглобина у вегетарианцев?
А тут еще неблагоприятная экология. Сплошь и рядом анемия, а там и...

St
Stas

Лично я сильнее. Но я не просто вегетарианец, а почти сыроед

Елена Виснер

20лет на катошке травках и все с норме)

Анатолий

Вегетарианцы и сильнее и выносливее. А еще они практически не болеют. Легкая простуда не в счет. Но на вегетарианство нужно переходить постепенно, чтобы микрофлора желудка перестроилась. А мясо это своего рода наркотик, от которого многим трудно отказаться, поэтому они и прикрываются фразами, что мясо необходимо.

Катерина Ионова

Сильнее и выносливее 100% !!!Саканцев Сергей несет бред!