Инесса Редькина

На что сдавать кровь вегетарианцу?

Посоветуйте, на что сдавать биохимический анализ крови вегетарианцу? Не употребляю мясо 3 года. Сдавала кровь из пальца, теперь собираюсь сдать из вены, но пойду в ИНВИТРО, а там столько разновидностей на что делают анализ, что на 20 тыс. наберется.

Катерина Базанова

18 лет без мяса=почему-то свертываемость=15? так и не определили. Билирубиновое числов норме, как и все остальное. Маркеров штук 5 делали=норма
сдавал под мини операцию анализ

Антон Кучеров

сдайте на кровь на наличие мяса и удивите всех!

Юля Борисенко

Пусть врач назначит.

Настёнка Милая

Вам нужно контролировать уровень гемоглобина, а остальное... Если самочувствие отличное, зачем?