Виктория Лебедева

Донорство. Кто сдавал кровь

Прочитала, что на кануне нельзя кушать ничего жирного, а я только что поела курицу жирную... Это как-то влияет на кровь?

Катя Блэр

Главное, чтобы Вы были здоровы на этот момент и не перенесли в прошлом такие заболевания, как Болезнь Боткина, она же -желтуха, туберкулёз, не страдаете гепатитом любой формы и никакими венерическими заболеваниями, а кушать можно и даже нужно, лучше себя чувствовать будете

Карина

А пёс её знает.. .
Я потребитель, вообще.
Причем нередко с этим проклятым плазмафорезом...