Feodor Login-Off

2 вопроса про оплачиваемое донорство крови. (+)

1. Почему можно сдавать кровь через неск. дней после употребления алкоголя? Он ведь выводится из организма через 21 день.. .
2. Можно ли сдать меньше 450 мл крови? Допустим, человек по здоровью подходит, но сдает первый раз и у него есть склонность к гипотонии, обморокам. Ведь 450 - это уже граница смертельной кровопотери! Разве нет?

Алексей Булыгин

платно это пазмус давали я например сдавал в 90 х ч человека от природы примерно 2 титры это показатель иммуна у меня например было 3 то есть выше чем у обычного чела потом кровь окисляли отрицательным резусом то есть били ее дубиной и она выраьатывал немерянные титры я например доходил до 20 это в 10 раз выше обычного здорового чела кровь забирали в центрифуге отделяли плазму о кровь без плазмы возвращали обратно за это платили деньги если твой резус был отрицательный плата была в 30 раз выше это можно было делать раз в 2 недели но через год все почти соскакивали