Svetochka

Не приняли кровь на донорство (

Сдавала в 2007 году кровь на донорство. Спустя пару недель или месяц пришла телеграмма, что обнаружен гепатит б.. . кинулась сдавать анализы, муж тоже - всё чисто! После этого лежала в больницах неоднократно, те же анализы сдавала и ничего.. . Несколько месяцев назад хотела повторить попытку, но отказали ( типа "история" испорчена ((( Хочу помочь, но не могу ( И как быть?

Остальным тоже помогаю, по возможности.. .

справку даже не рассматривают ( видимо действительно не судьба (

Зоя Волкова

Какая необходимость в сдаче крови, когда ваша история испорчена ?
Помогите соседям и знакомым.
Нищим, в конце концов, раз есть такая потребность.

Многие люди нуждаются в помощи.

Алмаз Джурабеков

Плюнуть и забыть.

Ольга Ефимова

значит не суждено таким способом помочь. самое главное, что вы проверились и здоровы - это хорошо. теперь можно придумать как можно помочь но другим способом.... вариантов есть много

Дмитрий Алябьев

Не знаю будет ли этот совет эффективный. Попробуйте сдать в больнице кровь на гепатит В и принесите справку с результатами анализов, заверенными печатью этой больницы. Тогда они может разберуться и возьмут у Вас кровь на донорство.