Екатерина Сергеевна

как оплачивается донорство если человек не работает

Леша Лоев

в России донорство безвозмездное как для работающих, так и для неработающих доноров.
В нашем субъекте РФ при сдаче донорской крави выплачивают 270 рублей за каждую кроводачу, вроде как на обед для восстановления организма, и дают справку об осбождении от работы на 2 дня..

Татьяна Нефедова

Донорство не оплачивается. Дают только обед, но обед могут заменить деньгой, равной стоимости обеда.