Василий Юртайкин

работаю Оператором ПК в больнице положено ли мне оплачивать коммунальные услуги и за вредность?

Коста Карасев

Комунальные услуги платить нужно, а работа Оператором ПК не считается вредной.

Viktor Lebedev.

Вы или шутите, или бредите.

Валентина Степанова

Простите?
Оператором ПК, по сути, трудится у нас каждый первый сотрудник.
Или вы считаете, что ключевое слово в данном случае "больница"?
Работа оператором ПК в больнице мало чем отличается от работы оператором ПК, например, в офисе, в банке или на почте. Просто людей в белых халатах больше.

За что, собственно?

Ла
Лариса

нет, если только работаешь на высоко изотопных машин