Al
Alеnka

с чего начать чтобы оплачивать коммунальные услуги

в квартире после смерти отца живет его жена .мачеха. у нас с нею по половинке квартиры ей90 лет. все докуметы оформляю я в том числе и по оплате за коммуналку столкнулся с тем что отшивают мотивируя тем что нет раздела лицевого счета. в паспортном столе отказывают так как у нас общая долевая собственность однокомнатная квартира не делят лицевой счет. замкнутый круг. в квартире не живу хочу платить за отопление но ...квитанции идут на имя умершего 4 года назад и на имя его жены. С НЕЮ КОНТАКТА НЕТ .

Мария Юрьевна

Заключайте как собственник новый договор с поставщиками услуг и нахрена вам паспортный стол????

Ю)
Юляшка ))))

А Вы попробуйте разделить счета за оплату коммунальных услуг

Наталья Медкова

Женщине 90 лет, явно вам все достанется. Не ужели для вас так сложно платить вообще за квартиру, не 5 000 р ведь. Мачеха не мачеха, ваш отец на ней женился, так уважайте хоть память отца. Попробуйте наладить контакт, нельзя так жить,