Елена Еремина

как узаконить квартиру если живем в ней уже 15 лет? оплачиваем все коммунальные услуги.

Кс
Ксюха

всё зависит от того- на каком основании вы вселились в квартиру, кто собственник квартиры и где он находится в настоящее время, и- от чьего имени вы оплачиваете коммунальные услуги...

Наталья Симоненко

А вы не подумали, что если квартиру узаконят вы можете лишиться жилища.

Татьяна Туманина

Так и продолжайте жить в ней спокойно исправно платите за все коммунальные услуги и не дергайтесь, раз никто не тревожит

Алексей Пономарев

ЕСЛИ ХОЗЯЕВА ИЛИ НАСЛЕДНИКИ ЖИВЫ, ТО НИКАК.