Сико

Как оплачивать коммунальные услуги при разводе?

Мы все прописаны в 1-кв. (я, бывший, и 2 детей) в данный момент я с детьми не проживаю в данной квартире, бывший муж её сдает, каким образом мне оплачивать кв. плату?

Алексей Гавронский

Договоритесь с бывшем мужем и приймите оптимальное решение которое устроит вас двоих . На месте вашего бывшего, я бы несомненно взял все расходы по кварт. плате.

Х)
Ханя )

разделите добровольно лицевые счета
или, если муж не захочет обратитесь в суд с иском о разделении лицевых счетов
также вы можете обратиться в свою управляющую компанию и, если предоставите документы что вы не проживаете в данной квартире а живете в другом месте и там оплачиваете квитанции. то вам будут делать перерасчет денежных средств за холодное, горячее водоснобжение

Маргарита Чибисова

вам как сказать? по справедливости или по закону?