Татьяна Роман

уж кто нибудь помогите плиз, кто нибудь сдавал кровь за деньги?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Так вот мой вопрос, чтобы сдать кровь за деньги, нужно сделать следующие действия (Для записи на кроводачу необходимо отправить на выбранный адрес письмо с указанием перечисленных сведений:
1. Фамилия, имя и отчество полностью.
2. Число, месяц и год рождения.
3. Адрес постоянной (временной) регистрации: на СПК ДЗМ принимают доноров, зарегистрированных только в Москве или Московской области.
4. Предполагаемая дата донации) . Так вот я это все зделал, но только не могу понять, как я узнаю пришло им письмо или нет.. .а то вдруг меня попросят от туда уйти. Пожалуйста подскажите кто уже так делал и сдал кровь без проблем, да и вообще что мне там понадабится, хочу поехать сдать кровь на метро Беговую ул. Поликарпова, д. 14 Заранее спасибо за ценную информацию....

Юлия Двуреченская

кровь за деньги уже не принимают

Евгений Немчанинов

вроде же как теперь бесплатно сдают кровь? или нет?

Без Умец

Как-то все очень сложно у вас.
В Москве на каждом углу платные медицинские центры и лаборатории, куда можно зайти и тут же сдать кровь (можно и анонимно) и на следующий день получить результат.
Зачем вам понадобилось так усложнять себе ситуацию?

Александр Валинуров

я сдавал, за даром правда, то есть бесплатно.. .