Андрей Семенов

Полезно ли для организма сдавать кровь?

Анюта

В целом кровь и без сдачи сама обновляется.

Павел Терехов

Да, в ней больше стан. гемоглобина и меньше холестерина

Алла Немировская

если у вас давление то можно если анализы хорошие и
есть возможность хорошего - правильного питания чтоб восстановиться

Анна Орехова

если постоянно то да, если год сдавать потом бросить нельзя
Организм привыкает

Дмитрий Спиридонов

очередной бред лженауки. донорской крови не хватает вот и придумали сказку о полезности сдачи крови. может слоны сдают кровь? они по сто лет живут. или вороны. всегда надо задавать вопрос-кому это выгодно? тогда не возникнет лишних вопросов.

Ekaterina Vinokurova

Когда-то для улучшения самочувствия "пускали" кровь. У некоторых народов и сейчас бытует мнение, что если болит голова или другое недомогание, можно "пустить" кровь и это помогает. Исходя из этого, можно сделать вывод - донорство действительно полезно. Особенно для мужчин. У женщин она больше обновляется, а мужчинам не мешает пообновить. Полезное, с приятным, так сказать.